Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Открытое Первенство Владимирского регионального отделения «ВФСО «ДИНАМО» по биатлону
16.07.2022
ЗАЯВЛЕННЫЕ

Юноши 2008-2009(26)Юноши 2010-2011(15)
Девушки 2008-2009(24)Девушки 2010-2011(14)

Девушки 2008-2009
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородСтатусКомментарий
1Акимова Елена 2009IIIМБУ СШОР 3 г. ВладимВладимир
33: Владимирская обл.
Заявка принята
2Антипова Алёна2008б/рЛично-АнтиповаКольчугино
33: Владимирская обл.
Заявка принята
3Боровкова Маргарита2008б/рМБУ "СШОР 3"Владимир
33: Владимирская обл.
Заявка принята
4Вакулина Ксения2009б/рМБУ "СШОР 3"Владимир
33: Владимирская обл.
Заявка принята
5Воробьева Варвара2009IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
Заявка принята
6Воробьева Кира2008IIIМБУ СШОР 3 г. ВладимВладимир
33: Владимирская обл.
Заявка принята
7Карпова Ариадна2009б/рМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
Заявка принята
8Коцци Микаэла2008IIBIATHLON FAMILY CLUBОДИНЦОВО
50: Московская обл.
Заявка принята
9Круппа Марина2009б/рЛично-КруппаКольчугино
33: Владимирская обл.
Заявка принята
10Леонтьева Мария2009б/рBIATHLON FAMILY CLUBОДИНЦОВО
50: Московская обл.
Заявка принята
11Лиза Тюкова 2008б/рЛично-АбчинецКольчугино
33: Владимирская обл.
Заявка принята
12Луканина Алина2009IIГАУ РО СШ «Алмаз»Рязань
62: Рязанская обл.
Заявка принята
13Мамкина Мария2009б/рБИ-20Раменское
50: Московская обл.
Заявка принята
14Манеева Николь2009б/рБИ-20Раменское
50: Московская обл.
Заявка принята
15Миронова Варвара2008б/рБИ-20Раменское
50: Московская обл.
Заявка принята
16Погосян Ева2009б/рЛично-ПогосянБалашиха
50: Московская обл.
Заявка принята
17Рябцова Виктория2008IГАУ РО СШ «Алмаз»Рязань
62: Рязанская обл.
Заявка принята
18Саушкина Вероника2008IIМБУ СШОР 3 г. ВладимВладимир
33: Владимирская обл.
Заявка принята
19Селина Мария2009б/рЛично-СелинаКольчугино
33: Владимирская обл.
Заявка принята
20Тимофеева Полина2009б/рМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
Заявка принята
21Тимошина Варвара2008IГАУ РО СШ «Алмаз»Рязань
62: Рязанская обл.
Заявка принята
22Филякова Василиса2009IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
Заявка принята
23Чирва Алена2009б/рЛично-ЧирваКольчугино
33: Владимирская обл.
Заявка принята
24Шубина Софья2009б/рМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
"с/к им. М. Серегина