Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Первенство МО по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет..
08.03.2022
ЗАЯВЛЕННЫЕ

Ю13-14(49)Ю15-16 в/к(20)
Д13-14(23)Д15-16 в/к(17)

Ю13-14
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чипСтатусКомментарий
1Бабыкин Сергей2008МАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
2Власов Максим2007IIIМАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
3Волков Никита2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
4Голубов Виктор2008IIюМАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
5Горячев Матвей2008б/рМАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
6Гузанов Дмитрий2007IШСК ЛИДЕР Биатлонпос. Развилка
50: Московская обл.
0Заявка принята
7Данилин Ярослав2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
8Дроздов Даниил2007IСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
9Дубнов Александр2008б/рМБУ СШ КраснознаменсКраснознаменск
50: Московская обл.
0Заявка принята
10Дюбов Алексей2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
11Ершов Кирилл2007б/рСШ ОстровецкаяРаменское
50: Московская обл.
0Заявка принята
12Жеребцов Иван2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
13Зайцев Максим2008б/рЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0Заявка принята
14Захаров Всеволод2008IСШ ОстровецкаяРаменское
50: Московская обл.
0Заявка принята
15Кириллов Василий2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
16Кислов Сергей2008IМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
17Колмаков Иван2008б/рШСК ЛИДЕР Биатлонпос. Развилка
50: Московская обл.
0Заявка принята
18Кукарская Кристина2007б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
19Кургузов Михаил2008IIМБУ СШ КраснознаменсКраснознаменск
50: Московская обл.
0Заявка принята
20Лутовинов Лев2007б/рСШ ОстровецкаяРаменское
50: Московская обл.
0Заявка принята
21Мамонов Илья2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
22Маркин Иван2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
23Матвеев Николай2007б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
24Медведев Кирилл2008МАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
25Миленькая Мария2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
26Михалин Виктор2008IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
27Новиков Николай2007б/рЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0Заявка принята
28Орлов Матвей2008IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
29Попков Андрей2007б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
30Решeтов Никита2007б/рBIATHLON FAMILY CLUBОДИНЦОВО
50: Московская обл.
0Заявка принята
31Рыкунов Аристарх2007МАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
32Семушин Максим2007б/рМБУ СШ КраснознаменсКраснознаменск
50: Московская обл.
0Заявка принята
33Сивков Алексей2008IШСК ЛИДЕР Биатлонпос. Развилка
50: Московская обл.
0Заявка принята
34Симонов Владимир2008IIюМАУ СШ ЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0Заявка принята
35Симонов Глеб2007б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
36Смирнов Дамир2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
37Сорокин Никита2008б/рЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0Заявка принята
38Старков Александр2007IСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
39Тарасов Тимур2008IIМБУ СШ КраснознаменсКраснознаменск
50: Московская обл.
0Заявка принята
40Тихомиров Николай2007б/рСШ ОстровецкаяРаменское
50: Московская обл.
0Заявка принята
41Тюрин Илья2008МАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
42Фадеев Илья2007IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
43Фурцев Ярослав2008IIМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
44Черкашин Павел2008б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
45Чистяков Дмитрий2008IМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
46Шапкин Евгений2007IМУДО ДЮСШ П-ПосадПавловскийПосад
50: Московская обл.
0Заявка принята
47Шарыкин Василий2007б/рМАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята
48Шпилевский Арсений2007б/рСШ Пушкино 1Пушкино
50: Московская обл.
0Заявка принята
49Юдин Ярослав2007IIМАУ СШ №2 ПротвиноПротвино
50: Московская обл.
0Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
АНО ЛК Наседкина Н.С