Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию (дисциплина : кросс-лонг). Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию Спортивные традиции поколений (дисциплина : кросс-лонг).
17.10.2021
ЗАЯВЛЕННЫЕ

М10(19)М12(23)М14(20)М16(18)М18(10)М21(26)М35(6)М45(7)М55(3)М65(8)
Ж10(13)Ж12(14)Ж14(14)Ж16(10)Ж18(7)Ж21(11)Ж35(5)Ж45(4)Ж55(3)Ж65(4)
О1(10)О2(8)

М21
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чип1СтатусКомментарий
1Андрос Пётр2000IУдельная О-НиКсРаменское
50: Московская обл.
2007208+Ожидает утверждения
2Борисов Николай2000КМСС.Посадский г.о.Сергиев Посад
50: Московская обл.
8026211+Ожидает утверждения
3Дмитриев Артём2001КМСГолицыноГолицыно
50: Московская обл.
1422858+Ожидает утверждения
4Зазулин Евгений1990КМСЛично-ЗазулинМосква
77: г. Москва
0+Ожидает утверждения
5Зайцев Олег2000IIЛыткарино-ГлуховаЛыткарино
50: Московская обл.
2070499+Ожидает утверждения
6Зыгало Вячеслав1994IЛично-ЗыгалоДубна
50: Московская обл.
1452491+Ожидает утверждения
7Ивакин Максим2002КМСГолицыноГолицыно
50: Московская обл.
670922+Ожидает утверждения
8Корнюшенко Александр2000IГолицыноГолицыно
50: Московская обл.
1109213+Ожидает утверждения
9Кудряшов Иван1996МСУдельная О-НиКсРаменское
50: Московская обл.
9201989+Ожидает утверждения
10Купцов Павел2002КМСС.Посадский г.о.Сергиев Посад
50: Московская обл.
9201985+Ожидает утверждения
11Кучеренко Евгений1993IСЮТур НогинскНогинск
50: Московская обл.
4646886+Ожидает утверждения
12Лазуткин Артём2001КМСГолицыноГолицыно
50: Московская обл.
1633796+Ожидает утверждения
13Лапеченков Павел2001IС.Посадский г.о.Сергиев Посад
50: Московская обл.
1404795+Ожидает утверждения
14Лапкин Дмитрий1986Iгор. округ ИстраИстра
50: Московская обл.
1403830+Ожидает утверждения
15Мамедов Тимур1984КМССайверКрасногорск
50: Московская обл.
8656084+Ожидает утверждения
16Масный Юрий1985МСМосКомпас-ОриентаМосква
77: г. Москва
8643979+Ожидает утверждения
17Несмеянов Андрей1994IIIюАля-улюКирсанов
68: Тамбовская обл.
1001606+Ожидает утверждения
18Панкратов Роман1977КМСPROO.teamКлимовск
50: Московская обл.
8100777+Ожидает утверждения
19Песляков Андрей1962IIЛично-ПесляковХимки
50: Московская обл.
8645048+Ожидает утверждения
20Поздеев Константин1994МСУдельная О-НиКсРаменское
50: Московская обл.
1422858+Ожидает утверждения
21Рыженков Даниил2002КМСУдельная О-НиКсРаменское
50: Московская обл.
2007150+Ожидает утверждения
22Силин Федор1984IГаллыГолицыно
50: Московская обл.
8517298+Ожидает утверждения
23Ставцев Евгений2002IГолицыноГолицыно
50: Московская обл.
0+Ожидает утверждения
24Суханов Павел1995КМСЛыткарино-ГлуховаЛыткарино
50: Московская обл.
1866454+Ожидает утверждения
25Тимофеев Никита2000МСУдельная О-НиКсРаменское
50: Московская обл.
8122960+Ожидает утверждения
26Фишин Александр1988КМСЛично-ФишинЛуховицы
50: Московская обл.
8000474+Ожидает утверждения




Заявку открыл
представитель клуба
С.Посадский г.о.