Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
Ж2007-08
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Акаева Ксения2007С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Андреева Настасьяб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Артамонова ЕленаIII2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Бадалова Марияб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Баранова Марияб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Берлизова ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Болтенкова ЕлизаветаII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Бондарь Дарьяб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Борисова Екатеринаб/р2008МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Будкина ПолинаII2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Булатова ЕлизаветаII2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Вареник Иринаб/р2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Васильева Диана2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Васильева ЕкатеринаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Вернохаева Валерияб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Вилданова Кираб/р2006МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Власюк Лилаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Влащенко АринаII2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Ворушкина Александраб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Ганичева МарияIII2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Гераскина Ксенияб/р2008Лично-Гераскин77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Гиевская КираI2007ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Голопридова ВасилисаIII2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Голубкина ЕлизаветаIII2007СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Гордиенко АннаII2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Гордиенко Дашаб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Горлова Марияб/р2007ДЮСШ Красноармейск50: Московская обл.Красноармейск0+Заявка принята
Григорьева Алисаб/р2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Губкина ВикторияIIIю2008С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Гудочкина Иринаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гуменюк АннаIII2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Давыдова ДарьяII2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Данилина ДарьяI2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Денисова Викторияб/р2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Дзыбан Ульянаб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Димиденко Софьяб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Долматова Дарьяб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Дрожжина ДарьяIIю2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Егорова МарияIIю2008МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Емельянова КираII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Ермакова Александраб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Ермолаева Полинаб/р2008ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Жеглова Варвараб/р2007Самбо 70 Москва77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Жеребная ВасилисаII2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Жукова ПолинаIII2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Забалуева ПолинаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Задевалова СофьяII2008МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Захарова Вероника2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Зилотова Дарьяб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Зубатенко Марияб/р2008МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Иванова Маргаритаб/р2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Игольникова ЕкатеринаII2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Каляка Анастасияб/р2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Кашицина Надеждаб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Кашкина ВероникаI2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Коган АннаI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Козинец Полинаб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Козловцева Екатеринаб/р2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Кондратьева Дарья2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Константинова АлександраI2008СШ1550: Московская обл.Балашиха0+Заявка принята
Котова Елизаветаб/р2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Крюк АлёнаI2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кувашова АнастасияIIIю2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Кудинова СофияIIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Легкова ВасилисаI2007Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Ленькова Марияб/р2008СШОР Академия спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Леонтьева ЛалитаII2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Лукашук Евгения2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Макарова СофьяII2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Максикова АгафьяIII2007SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Мальцева Татьянаб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Мананникова КираI2008СШ1550: Московская обл.Балашиха0+Заявка принята
Манжосова Эляб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Мараховская НадеждаI2008СШ1550: Московская обл.Балашиха0+Заявка принята
Маркова Дарьяб/р2007СШОР Академия спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Марушкина КсенияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Мелихова Варвараб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Мельниченко ЕленаIII2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Морозова Кристинаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Назарова Викторияб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Недбайло АннаII2008МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Некрасова АнастасияII2007СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Нестерович КираI2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Павлова СветланаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Паленова ИринаIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Парахина Владиславаб/р2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Пахачева Вероникаб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Перова Анна2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Пешкова Лилияб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Пешкова МиланаI2008ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Подъяпольская АнгелинаIIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Попова Ольгаб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Пронина Елизаветаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Пугач ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Разумная ДарьяII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Рогачева Екатеринаб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рогачкова Александраб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Романова ДарьяIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Романова ИринаIIIю2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Рузайкина Анастасияб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Рыбкина Таисияб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Рыгина Дарьяб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Рюмина Анна2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Рябова Варвараб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Савуляк Александраб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Савченко Марияб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Садртдинова Ренатаб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Санкова Аринаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сафонова Дианаб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Сафонова Ксенияб/р2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Селиверстова АннаII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сергушкина Дарьяб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Силанян АнастасияI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Силанян АринаI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Ситниченко Алинаб/р2007СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Сметанкина ЯнаII2007ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Степанова Кристинаб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Степанова Полинаб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Стронина CофияII2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Студеникина Юлияб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Талебина Марияб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Терехова Валентинаб/р2007МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Тихомирова МарианнаI2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Трепольская ДарьяII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Тропинова Валерияб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Тропова Аринаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Удалова ВикторияII2008МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Урываева Юлия2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Ушенко Иринаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Федоткина АннаII2008СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Филимонова Аннаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Фомина ТатьянаI2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Фролова МаргаритаIIю2008МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Хамраева Марияб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Харитонова ЕлизаветаIII2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Харлип ДианаIIIю2007ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Ходунова Софияб/р2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Хромова ВалентинаI2008МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Хромова ДарьяI2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Целовальникова Дианаб/р2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Чепикова Дарьяб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Чижова АнтонинаI2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Шамина ТатьянаI2008МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Шапошникова ВасилисаIII2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Шемчук Аринаб/р2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Шляхто Аннаб/р2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Юшко Александра2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Яковлева Антонинаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Якушина Полинаб/р2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята