Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
Ж2003-04
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Акимова Варвара б/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Антонова АлисаI2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Бабкина ОльгаI2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Бондаренко Екатеринаб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Борина СофияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Буткина Вероникаб/р2003Лично-Буткина50: Московская обл.Москва0+Заявка принята
Быкова Анастасияб/р2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Грузова ЕкатеринаII2004Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Заливухина ВикторияIII2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Иванова Екатеринаб/р2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Кашкина КсенияI2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Кислякова МарияIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Кобец ДианаI2004ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Коняхина ОльгаКМС2004Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кузнецова ЕлизаветаII2003Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Курочкина ПолинаII2004Лично-Додонов57: Орловская обл.Болхов0+Заявка принята
Лопатина ЕлизаветаIIю2003МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Михайличенко ЕлизаветаКМС2004Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Мишина ДарьяIII2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Первакова МарияIIю2003ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Покровская АгнияII2004SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Савельева Екатеринаб/р2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Садофьева Татьянаб/р2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Созинова Дарьяб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Тимчук Юлияб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Тихомирова АнастасияI2003ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Хватова МарияI2004ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Черня АлександраКМС2004МАУ СШ ШАТУРА50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Чирьева Валерияб/р2003МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Шибекина ЕкатеринаI2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Школьная Виктория б/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Шолохова Анастасияб/р2003МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Эсаулова Дарьяб/р2004СШОР Академия спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята