Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
М2009-10
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Абашев Максимб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Агалаков Дмитрийб/р2010СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Агафонов Степанб/р2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Айзетов Павелб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Аксенов Матвей2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Акшенцев Макарб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Алимов Михаилб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Алферов АлександрIIю2009МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Амалицкий Маркб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Андрианов Алексейб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Андронов Антонб/р2010ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Антонец Алексейб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Арзамасцев Максимб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Арипов Даниэльб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Аристархов Ильяб/р2009ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Астахов Викторб/р2009ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Атизолов Егорб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ахундов Аминб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Бабийчук Егорб/р2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Базаров Иванб/р2010ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Байбиков Максимб/р2011МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Барабанцев Матвейб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Баранский Алексейб/р2009СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Батурин Иванб/р2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Бекренев Владимирб/р2011МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Белоусов Денисб/р2010СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Беляков Егорб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Беляков Максим2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Беляков Николайб/р2009МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Березин Александр2009Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Беркс Артёмб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Бехтин Егорб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Бобров Павелб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Бологов Владимирб/р2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Бородин Дмитрий2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Бочаров Владимирб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Брсоян Михаилб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Бурянин Александрб/р2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Бутузов Романб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Быков ВадимIIIю2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Быковский Владиславб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Варфаламеев Константинб/р2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Варфаламеев Михаилб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Васильев Ильяб/р2011СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Васильев Тимофейб/р2009СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Васильев тимофейб/р2011СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Ветохин АндрейIII2009Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ветренко Леонидб/р2009МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Вилков Мирославб/р2011МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Винокуров Владимирб/р2011СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Власенко Стефанб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Власов Григорий2009ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Воробьев Алексейб/р2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Ворожцов Антонб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гавриков Иванб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Гаврилов Никитаб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Гайфулин Егорб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Галимов Миронб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Герасимов Иванб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гераскин Василийб/р2010Лично-Гераскин77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Гизбрехт Сергей2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Глотов ГеоргийIIIю2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Голованов АрхипII2010ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Голубков Даниилб/р2009МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Гончаров ГригорийIIю2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гревцев Максимб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Гришин Миронб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Грушка Захарб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Гулынин Владиславб/р2011ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Гусев Тимофейб/р2011СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Гуторов Сергейб/р2009МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Гущин Григорийб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Деменков ЕгорII2009Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Дзыбан михаилб/р2010СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Дорогин Александрб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Дорофеев Александрб/р2010ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Дяченко Глебб/р2010ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Ермаков Олегб/р2009Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Ершов Серафимб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Еськов Ярославб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Жеглов Матвейб/р2011Самбо 70 Москва77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Забалуев Артёмб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Завидков Егор2009Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Зарубин Ильяб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Захаров Андрейб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Захаров Егорб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Зеленов Артёмб/р2011СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Зубакин Николай2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Зубко Александрб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Иванченко Никита2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Игнатьев МатвейIIю2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Йаг Дениз2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Казенов Романб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Каминский Павел2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Капля Глебб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Карастелин Егорб/р2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Карнаух Маркб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Карнаухов Тимофейб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Качанов Глебб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Кириченко Даниил2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Кирсанов Александрб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Кияк Кириллб/р2009ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Клевакичев Леонидб/р2009ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Клинских Маркб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Козинец Иванб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Коломиец Кириллб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Комлев Дмитрийб/р2010Russian Winter Team50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кононов Иванб/р2009СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Конюхов Владимирб/р2011МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Котельников Дмитрийб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кочерга Платон2010Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Кочеров Иван2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Кравченко Данилаб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кравченко Николайб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Красиков Владиславб/р2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Кудрявцев Егорб/р2009МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Кузнецов Артёмб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кузнецов МаксимIII2009ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Кузнецова Василисаб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Куприков Виталийб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Кучурин Максим2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Куянов Степанб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Лебедев Георгийб/р2011С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Лебедев Михаил2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Легков Пётр2010Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Леонтьев Артёмб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Максимов ПавелIII2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Малахов Тимофейб/р2009ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Мамонов Глеб2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Мамонов Даниилб/р2011МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Мануилов Михаилб/р2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Маргевич Максимб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Маркин Ростиславб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Матвеев ИванIIIю2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Матвиенко Глебб/р2011SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Матвиенко Никитаб/р2009SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Мельников ИванII2009ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Минатуллаев Хизриб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Мирза-Карим Ильхам2010МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Мистюков Святославб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Мишенин Матвейб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Мишин Андрейб/р2011СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Мишин Владимирб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Мишин Вячеславб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Мишин ЕгорIIю2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Мишин Кириллб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Можаев Ярославб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Моисеев Никитаб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Муляренко Егорб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Науменко Тимурб/р2011СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Неваев Кириллб/р2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Новиков Иванб/р2010ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Овчинин Матвейб/р2010ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Орлов Леонидб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Орлов МихаилIIIю2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Павлов Егорб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Павловский Дмитрийб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Палий Иванб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Панов Арсенийб/р2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Пелагеча Алексейб/р2009Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Пелевин Вячеславб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Перов ЕгорIII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Перун Михаилб/р2011СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Петров Александрб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Петухов Иванб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Полуня Юрий2010МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Поляков Пётрб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Постников Иванб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Поцелуев Константинб/р2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Привалов Семёнб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Пустынин АлексейIII2010Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пучков Кириллб/р2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Ракитин Николайб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ризванов Максимб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Ромадин Михаилб/р2010СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Романов Иванб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Романов ИванII2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Рудник Егорб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Русаков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Рустамов Рустам2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Рыгин Дмитрийб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Рыженков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Рыженков Сергейб/р2011ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Рыжков Даниил2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Рышков Борисб/р2009СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Рябинин Анатолийб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Саблуков Никитаб/р2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Савельев Ильяб/р2009МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Сагомонов Дмитрий2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Садыков Егорб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Самарин Ярославб/р2010МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Самаркин Иванб/р2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Самоделов Егорб/р2010SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Самойленко ЕгорIIIю2009С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Санак Никитаб/р2011ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Сафронов Иванб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Седов Андрейб/р2010МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Семеновский Егорб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сквира Максимб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Смирнов Василийб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Смирнов Максимб/р2011ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Смирнов Максимб/р2010ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Смолин тимофейб/р2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Снигирёв Семенб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Собакин ПавелIIIю2011ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Соколов Иван2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Солнцев Илья2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Солопов петрб/р2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Сосновских ИльяIIю2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Стаханов Русланб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Степанов ВладимирII2010СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Столяров Антонб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Стричко Фёдорб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Супрун Тимофейб/р2011СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Суриков Макарб/р2010ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Тарадуда Дмитрийб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Тихонов Данилаб/р2011МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Толкунов ФедорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Томилов Германб/р2009МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Торохов ЛевIIю2010SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Тофан Андрейб/р2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Тренин Александрб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Трусов Сергейб/р2009МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Угренинов Егорб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Удовенко Ярославб/р2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Ульянов Глебб/р2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Унчиков Степанб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Устинов Иван2010СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Ушмаев Даннатб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Федоров Андрейб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Федоткин АлександрII2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Филиппов Тихонб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Флягин Сергейб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Франкевич Максимб/р2010ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Фукс Германб/р2011МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Хитев Ярославб/р2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Царёв Дмитрийб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Чаповский Андрейб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Черевик Игорьб/р2009ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Чернышев Владимирб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Четвериков Николайб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Чикуров ГлебII2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Чистяков АртёмIIю2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Чихрадзе Александрб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Чуркин Савваб/р2010МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Шачков Егорб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Шилов Макарб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Шимаров Тихонб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Шутов СтепанIIю2011МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Юбко Даниилб/р2010ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Юферев Архипб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Якжин Максимб/р2010ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Яковлев Василийб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Якушин Даниилб/р2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Янгильдин Ильясб/р2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята