Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Всего 1138 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
М2007-08
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Абрамов АртёмIII2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Аверьянов АлексейIIю2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Агапов Антонб/р2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Алехин Виктор2008SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Алипченко ФёдорIII2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Андронов Андрейб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Антипенков Александрб/р2007МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Антонов Максимб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Антошкин Владиславб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Аристархов Владимирб/р2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Аронов Тимофейб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Ашурбеков ИмербекII2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Бабкин ИльяII2008СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Бадма-Халгаев Владимирб/р2008МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Бадмаев Станиславб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Бадулин МатвейIIIю2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Бакин Андрей2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Барашенков МатвейII2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Безруков Михаил2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Беленьков Пётрб/р2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Бессонов ДанисIIю2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Бобров Андрейб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Бондаренко Левб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Борин АрсенийIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Бочаров Александрб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Бубнов Дмитрийб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Булатов Фёдорб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Буянов Денисб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Васильев Егор2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Васильченко Андрейб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Васин Кирилл2007SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Вигилянский Игорьб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Вирченко Романб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Власов Максимб/р2007МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Волков ГеоргийI2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Воробьёв Левб/р2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Воробьёв Степанб/р2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Воронин Михаилб/р2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Гаврилов ИванII2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Гайфулин Иванб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Ганьшин БогданII2007СК Мамонты50: Московская обл.Пушкино0+Заявка принята
Глухов Олегб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Головачев Иванб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Голуб Ярославб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Голубев Михаилб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Гончарук ДенисI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Горлович Дмитрийб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Грибов Михаилб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гриценко Борисб/р2007МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Гроо Германб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Груздев Максим2007ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Гусельников Григорийб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Добрынин Даниилб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Дорофеев Никитаб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Дрик СемёнII2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Дубнов Александрб/р2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Дугин Даниилб/р2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Дудин Максимб/р2007СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Евсеев Кирилл2008ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Еприкян ИванII2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Ерахтин Егор2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Ересков Прохор2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Ершов Кирилб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Жаренко Дмитрийб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Жеребцов ИванIII2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Жуков ЯрославIII2007СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Замышляев Вячеславб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Зарубин Алексейб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Захаров Акимб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Захаров ВсеволодI2008СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Зверев КириллII2007СК Мамонты50: Московская обл.Пушкино0+Заявка принята
Зорин Максимб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Иванов Романб/р2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Игнатенко Никитаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Исмагилов АртёмII2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Исмагулов АнварIIIю2008МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Йюзбашыюглу МустафаIIIю2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Калугин Альбертб/р2007СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Канин ВсеволодI2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Капитонов Дмитрийб/р2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Каплин Иванб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Карпов МихаилI2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Каш КириллII2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Киндеев МатвейII2007МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Кислюк АлександрIII2007ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Клюшин НикитаIII2008МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Князьков АртёмIIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Ковалев ДаниилI2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Колесников КонстантинII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Колчин ВладиславIIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Конев КонстантинIIю2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Копылов Иван2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Коротких Денисб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Коротков Елисейб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Корягин Семен2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Котков Ярославб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Котов Александрб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Котов Никитаб/р2008ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Кошкин Радомирб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Кравченко Михаилб/р2008МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Крюков Максимб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Кудряшов Александрб/р2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Кузнецов Иванб/р2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кузнецов Романб/р2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Кукс Андрей2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Куликов Лукаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кулясов Николайб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Кургузов МихаилII2008МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Кутюгин ЕгорIII2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кучинский Данилаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Латин АртёмIII2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Лахтин Денис2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Лебушкин Кириллб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Левин Егорб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Леонов Сергейб/р2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Лобанов Ильяб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Логвинов Данила2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Логинов Максимб/р2007ДЮСШ Красноармейск50: Московская обл.Красноармейск0+Заявка принята
Лопатин Никитаб/р2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Лутовинов Левб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Максимов ЛеонидI2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Маликов Денисб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Мамонов Ильяб/р2008МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Маньковский Иванб/р2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Марцунов Василийб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Медников ДенисII2008МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Меркулов МаксимII2008МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Можаев Николайб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Молчанов Платонб/р2008МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Морозов Андрейб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Морозов Богданб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Морозов Левб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Москвинов Глеб2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Мутузкин Анатолийб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Немеш Денис2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Немцев Иванб/р2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Никитин Борисб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Николаев АлександрII2008Лично-Николаев50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Новак Никитаб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Новиков АлександрIII2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Новичков Всеволодб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Палий Олегб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Панюшкин ЕлисейII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Петров Иванб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Пиколев Дмитрийб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Пинаев Дмитрий2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Плахов Антонб/р2008МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Погоря ЕгорI2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Подлесных Радомирб/р2008ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Подорванов Алексейб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Подшибякин Денисб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Полежаев Владимир2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Понько Антонб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Попов Егорб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Порфирьев Тихонб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пугачев Артемийб/р2007МАУ ЦСШ№1 Наро-Фомин50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Пучков АрсенийII2007СШОР 10277: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Пушкарев Иванб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Ракитин КириллI2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Романов Михаилб/р2008ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Рыбин ЕвгенийIII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рыжанков НикитаIII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рысаков Александрб/р2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Рябов Ильяб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Рябов РостиславIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Сабанин Максим2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Савкин Дмитрийб/р2008СШ1550: Московская обл.Балашиха0+Заявка принята
Салата Дмитрий2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Самошин Алексейб/р2008СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Самсонов Максимб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Седлак Йосиф2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Семёнов Викторб/р2007МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Семушин Максимб/р2007МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Серебряков Иванб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Серов Александрб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сечко Алексейб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Симачков Тимофейб/р2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Симонов Владимирб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сквира Ильяб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Скворцов СергейIIю2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сластин Николайб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Слащев СтепанIII2007МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Смагин Игорьб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Смирнов Тимофейб/р2008СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Собчук Олегб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Солнцев Дмитрийб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Соловьев Никита2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Соломатин Артёмб/р2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Спасов ПётрIII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Стариков АлександрI2007Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Степанов Вячеславб/р2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Сударкин Александр2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сударкин Георгий2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Суконкин Семёнб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Супрун Владимирб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Сухобоков Даниилб/р2007МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Сырбу Максим2007С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Таиров Иванб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Талдыкин Максимб/р2007Лично-Талдыкин77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Тамилин Ильяб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Танюшкин Георгийб/р2007ЦСШ Наро-Фоминск (Пр50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Таранов ДмитрийIII2008ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Тарасов ТимурII2008МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Терёхин Ярославб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Тетюев Михаил2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Тихомиров НиколайII2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Тихомиров Николайб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Толченов Артемийб/р2007ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Трофименко НикитаI2007СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Ужва Алексейб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Федяев Максимб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Феоктистов Алексейб/р2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Фирсов Степанб/р2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Фролов МихаилIII2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Фузеев Максим2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Хуснетдинов Азатб/р2008ДЮСШ Красноармейск50: Московская обл.Красноармейск0+Заявка принята
Царев Григорийб/р2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Целавин Георгийб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Чаповский Даниилб/р2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Черевань Никитаб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Черкасин Ильяб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Черкашин Павелб/р2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Чернов АртёмIIIю2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Шалаев Родионб/р2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Шардаков Данилаб/р2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Шацких Даниилб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Шлыков АлександрIIю2007SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Шолохов Георгийб/р2008МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Шуть Алексейб/р2008СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Шушпанников ИльяI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Южанин Александрб/р2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ярошенко Иванб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята