Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
М2005-06
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Александров Павелб/р2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Апарин Артёмб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Архипов АлександрI2005ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Афанасьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Бахин Николай2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Башкиров Николайб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Белоус ВадимI2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Богославский НикитаII2006СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Болонов АлексейII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Брыкин ЕвгенийIII2006СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Букатин ВладиславIII2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Бухарев ДаниилII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Быковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Васильев георгийб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Васильев МаксимIII2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Верещагин ИльяII2006МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Виноградов Михаилб/р2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Волгов МихаилI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Воробьев АлександрIII2006СШОР Академия спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Воронов АлександрIII2006МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Гаврилин ИванI2006ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Галкин Олегб/р2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Голицин ДмитрийIII2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Голубцов Артемийб/р2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Горб ИльяIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Гордеев НиколайI2005Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Гришин Николайб/р2006ДЮСШ Красноармейск50: Московская обл.Красноармейск0+Заявка принята
Громов ВсеволодII2005Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Гусев АрсенийIII2006СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Дзыбан иоанб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Дмитриев Михаилб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Додонов БогданI2006Лично-Додонов57: Орловская обл.Болхов0+Заявка принята
Дорофеев Егорб/р2005ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Егоров Глебб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Егоров ИльяIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Еманов АлексейI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Ершов АлександрII2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Жариков Павелб/р2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Закалюжный АлександрI2005ФЛГМО-ЛКБорисоглебск50: Московская обл.Жуковский0+Заявка принята
Зобнин Святославб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Зубков Андрейб/р2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Иванов Виталийб/р2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Иванов Михаил2006SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Ильинский СергейI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Каракулов АртёмIIю2006СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Карандашев ВиталийIII2006СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Кварацхелия Георгийб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кислов Леонидб/р2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Клапоусов Романб/р2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Клевакичев Вячеславб/р2005МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Клягин ОлегII2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Князев ГордейII2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Кобелев Валерийб/р2005МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Кокарев Андрей2005СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Комолов АндрейI2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Кондаков Николайб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Конев МаксимI2006СШОР 10277: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Конев Прохорб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Коновалов ИванII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Корнилович Николайб/р2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Костельный Савелийб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Костиков Тимур2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Кошкин Андрейб/р2005СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Краснов ВладиславI2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Кротов Максимб/р2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кузнецов Вячеславб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Кузнецов ДмитрийI2006Лично-Додонов57: Орловская обл.Болхов0+Заявка принята
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Кутюшев Данильб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Кучин Андрейб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Лазуков МаксимI2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Лизогубов Савелийб/р2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Ломакин Тихонб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Мальцев АлексейI2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Марилов ВикторI2005ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Мартынов Данилаб/р2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Матушин СавваIII2005SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Мелихов Григорийб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Мельников ДенисI2006СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Мингазетдинов Рафаэльб/р2006СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Молодцов Денисб/р2005ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Мочалов Кириллб/р2006СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Муратов Владиславб/р2005ЛК "Заречье"50: Московская обл.Климовск0+Заявка принята
Муромцев АлександрII2006МБУ СШ "Звезда" 50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Мухаметдинов Максим2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Никитин Иванб/р2005СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Никольский Дмитрийб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Оглезнев АрсенийI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Орлов ИЛЬЯIIIю2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Палий Ильяб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Панков НиколайII2006МУ "СШ "ЛЕГИОН"50: Московская обл.Орехово-Зуевский г.о0+Заявка принята
Панченко Павелб/р2005СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Парамонов Дмитрий2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пасечко АнтонI2006СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Пляцко ДаниилI2005МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Погодин Пётрб/р2005СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Поздеев АрсенийI2006АНО ЛК Наседкина50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Полднев Олегб/р2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Рогов ГлебI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Родионов ПавелII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Розанов Дмитрий2006SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Романенко ИгорьIII2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Рыбкин Андрейб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Рыбочкин Олегб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Савельев ВячеславI2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сафронов Сергейб/р2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Семенов АрсенийII2006ФЛГМО-ЛКБорисоглебск50: Московская обл.Жуковский0+Заявка принята
Слаква ФёдорI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Солдатов Ильяб/р2006ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Сонин Михаилб/р2006МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Сорокин АрсенийI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Сорокин Артёмб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Султанов АлексейI2006Лично-Султанов77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Терехов ВсеволодII2005МБУ СШ Краснознаменс50: Московская обл.Краснознаменск0+Заявка принята
Тихомиров АнатолийI2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Уланов Дмитрийб/р2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ульяненков Артёмб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Филиппенко МиронI2005SKRUM ORIENTA77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Филиппов Георгийб/р2006СШОР Подольск50: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Харьков Дмитрийб/р2006МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Хоружев Сергейб/р2005ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Хорьков Александрб/р2005СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Царев СтепанIII2006СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Чернеев Андрейб/р2005ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Шарипов Арсенийб/р2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Шманов ДмитрийI2006СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Шмелев Максимб/р2005МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Щербаков Николайб/р2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Ярошенко Михаилб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята