Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области на призы ЗМС,3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
Всего 1138 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4797»‎
М2003-04
74
М2005-06
143
М2007-08
240
М2009-10
257
Ж2003-04
37
Ж2005-06
81
Ж2007-08
153
Ж2009-10
153
М2003-04
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Александров Никитаб/р2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Антипенков АлексейIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Афанасьев Максимб/р2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Бабушкин АндрейII2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Баранов Андрейб/р2003Лично-Баранов77: г. МоскваБалашиха 0+Заявка принята
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Бобров Павелб/р2004Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Бойко Пётрб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Бычек Илья2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Величко ГеоргийI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Волков Никита I2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Головачев Александрб/р2003ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Голубев ЕгорI2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Добриков ГеоргийII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Евдокимов АлександрII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Егоров ЕвгенийII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ершов Олегб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Жирнов АндрейКМС2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Зеленов Артемийб/р2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Золотарёв ИльяII2004СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Кислов РоманIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Клюкин МихаилI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Колдашов Алексейб/р2004ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Кореец ЮрийIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Корешков ДаниилIII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Коровин Никитаб/р2004ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Куимов ЗахарI2004Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Лунев ДаниилII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Лынов Михаилб/р2003Лично-Лынов77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Малинин Артёмб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Мамкин ИванII2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Маслов ДаниилII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Медов ДаниилII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Николаев Алексейб/р2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Никонов АрсенийIIю2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Овчинников МаксимI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Орлин Алексейб/р2003СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Орлов ДаниилII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Паткин Максимб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Першин ДмитрийII2004СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Петров ИванI2003Юность Москвы Спарта77: г. МоскваМосква0+Заявка принята
Пименов Кириллб/р2003СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Покопцев НикитаIII2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Полосков ВладимрIII2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Пугачев ДаниилIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Пустынин МихаилI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рагузов ВладиславI2004МУДО ДЮСШ П-Посад50: Московская обл.ПавловскийПосад0+Заявка принята
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Рябчиков Алексейб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Саблин ЕвгенийI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Савельев АлексейII2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Савкин ЕгорКМС2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Савченко ЛеонI2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Самсонов АлександрI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Сироткин АлександрII2003ФЛГМО-Антей50: Московская обл.Запрудня0+Заявка принята
Сонин ЯрославIII2003ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Степнов КириллI2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Суворов Степанб/р2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Султанов АртёмI2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Суслов Артёмб/р2004СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Томилин ДмитрийIII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Тужилин Александрб/р2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Фролов Николайб/р2004ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Чухрий Александрб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Шабайдуков Дмитрийб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Шарапов Маркб/р2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Шиткин Егорб/р2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Юшин Глебб/р2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята