Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С. Нагейкиной (6 тур)
Всего 395 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎‎/info 4796»‎
М2003-04
93
М2005-06
154
Ж2003-04
50
Ж2005-06
98
М2005-06
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Абросимов РоманI2006ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Амелин ВасилийI2005Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Андриянов Евгенийб/р2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Аникин ЕвгенийI2005ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Аносов ФёдорI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Аполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Архипов АлександрI2005ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Бахин Николай2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Белоус ВадимI2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Болонов АлексейII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Борисов МихаилI2006ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Бочаров СтепанII2006МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Бреженко Никита2006МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Бухарев ДаниилII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Быков СергейI2005ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Быковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Валуев Романб/р2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Валяев Егорб/р2005ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Васильев Георгийб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Власов АрсенийКМС2005Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Волгов МихаилI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Воронов Павелб/р2005ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Гаврилин ИванI2006ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Галкин Олегб/р2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Ганецкий Ильяб/р2006Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Германов Тимофей2005ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Глухов Георгийб/р2006Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Глущенко ЕвгенийI2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Голицин ДмитрийIII2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Голубцов АртемийI2006Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Горб ИльяIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Громов ВсеволодI2005Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Грунин Михаилб/р2006МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Гущин МаксимIII2005ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Данилин ЕгорI2006ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Дмитраков МаксимII2005Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Дмитриев Михаилб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Добрынин Данилаб/р2005МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Егоров ИльяII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Еманов АлексейI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Жариков Павелб/р2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Заводнов АртёмI2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Заев ДимитрийII2006Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Зайцев КонстантинII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Зейналов НатикI2005Наседкина-Подольск 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Иванов Виталийб/р2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Иванов Владиславб/р2006ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Иванов ЮрийI2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Ильинский СергейI2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Клевакичев Вячеславб/р2005МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Клягин ОлегII2006Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Князев ГордейII2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Комолов АндрейI2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Конопелько ВладимирIII2006Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Коршунов АрсенийI2006Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Костельный Савелийб/р2006СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Котенко Сергейб/р2005Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Краснов ВладиславI2005СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Курков АртёмII2005Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кутявин ВладиславII2005ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Кучин АндрейII2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Лазуков МаксимI2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Лейпи Кириллб/р2006ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Лейпи Романб/р2006ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Леликов КириллI2006СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Лизогубов Савелийб/р2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Листопадов МихаилII2005Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Ломакин Тихонб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Любимов Алексейб/р2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Мальцев АлексейI2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Мамичев ВячеславКМС2005Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Марилов ВикторI2005ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Мартынкин ДанилаIII2005МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Мартынов Данилаб/р2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Машков КириллI2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Медведев ТимофейII2005ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Михальчук ОлегI2005Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Мокеев Александрб/р2005ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Молотков ЕгорII2005МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Мосалов НикитаII2005ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Муржухин Владиславб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Мурзин КириллI2005ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Мухаметдинов Максим2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Назаров ГеоргийII2006ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Никитин Иванб/р2005СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Николаев СеменI2005ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Новоселов ДенисI2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Оглезнев АрсенийI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Орлов ИЛЬЯIIIю2006ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Панкратов МихаилII2006МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Парфёнов АндрейII2005Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пасенко МихаилI2005Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Пахтышев КонстантинI2005Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Петроченко ДмитрийI2005СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Пилипочкин Михаилб/р2006Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Погосян Давидб/р2006МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Поздеев АрсенийI2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Полднев Олегб/р2006МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Прохоров Матвейб/р2006Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Рахманов СавелийI2006Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Рогов ГлебI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Родионов ПавелII2006СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Романенко ИгорьIII2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Русманов АрсенийI2006ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Рыбочкин Олегб/р2005СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Рычалов ВалерийI2005Наседкина-Подольск 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Савельев НиколайII2005ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Салахов РадикII2005Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Сидоренков ДмитрийI2006ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Сиренко Александрб/р2006ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Слаква ФёдорI2006Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сложеникин ИванIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Смирнов Иванб/р2006Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Соин ВиталийI2005ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Солдатов Ильяб/р2006ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Сорокин АрсенийI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Степанов Никитаб/р2005МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Тильга АртемийI2005ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Тихомиров АнатолийI2005СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Толоконников МатвейII2005ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Торнуев ИванI2005ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Третьяков АлександрI2005ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Ульяненков Артёмб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Усенко МихаилI2006Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Федорченко ФёдорI2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Физин ЕгорII2006ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Филимоненков Елисейб/р2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Халяпин МатвейIII2006МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Харьков Дмитрийб/р2006МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Чернеев Андрейб/р2005ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Четвертков ГеоргийII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Шалдаев Виталий2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Шандров ВладиславI2005ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Шестаков Романб/р2005МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Шеховцов АлександрI2005ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Широнин СемёнII2005МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Шитиков Виталийб/р2005ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Шманов ДмитрийI2006СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Шмелев Максимб/р2005МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Шоминов МихаилIIю2005Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Шумилов АлександрII2006ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Щербаков Николайб/р2005ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Ярошенко Михаилб/р2006ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята