Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С. Нагейкиной (6 тур)
Всего 395 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎‎/info 4796»‎
М2003-04
93
М2005-06
154
Ж2003-04
50
Ж2005-06
98
Ж2003-04
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Антонова АлисаI2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Бабаниязова Элианораб/р2004ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Батманова СофияII2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Борина СофияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Борисова Аринаб/р2004МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Будильникова АринаКМС2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Бурдейная ВиталияII2003ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Быкова Анастасияб/р2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Думбравэ Каринаб/р2003Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Еприкян ЕленаI2004Наседкина-Подольск 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Иванова Екатеринаб/р2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Кислякова МарияIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Клычкова Надеждаб/р2004ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Кобец ДианаI2004ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Колташ АнастасияI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Королёва СофьяI2004Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Короткова ТатьянаКМС2003ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Кузнецова Марияб/р2004ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Лопатина ЕлизаветаIIю2003МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Лукьянова МарияIII2003ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Макарова НикаI2003ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Молоткова АннаI2003ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Первакова МарияIIю2003ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Прокудина Юлияб/р2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Распопова СерафимаI2004Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Рождественская НатальяII2004ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Романова ДарьяIII2003ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Русакова АннаI2004ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Рыкина МаринаIII2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Садофьева Татьянаб/р2004СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Салимова ВладиславаI2003Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Созинова Дарьяб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Сумцова Варвараб/р2004ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Сычёва ОксанаI2004МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Тимчук Юлияб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Тихомирова АнастасияI2003ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Уланова АнастасияКМС2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Хватова МарияI2004ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Чирьева Валерияб/р2003МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Шаршуева Альбинаб/р2004МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Шибекина ЕкатеринаI2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Школьная Виктория б/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Шолохова Анастасияб/р2003МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Эсаулова Дарьяб/р2004ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Юндина Кираб/р2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята