Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С. Нагейкиной (6 тур)
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4796»‎
М2003-04
96
М2005-06
156
Ж2003-04
54
Ж2005-06
102
М2003-04
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Аврамов Русланб/р2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Антипенков АлексейIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Бабушкин АндрейII2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Баглаев НикитаI2004Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Балыков ПавелI2003Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Беляков Кириллб/р2004МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Бессонов Иванб/р2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Борисенко ДаниэльI2003Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Быховцев Александрб/р2004МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Волков АндрейКМС2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Волков Никита I2003СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Головачев Александрб/р2003ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Голубев Андрейб/р2003Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Голубев ЕгорI2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Гусев Павелб/р2004МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Добриков ГеоргийII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Евдокимов АлександрII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Егоров ЕвгенийII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Ефимов Иванб/р2004МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Жабоедов Денисб/р2004СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Жирнов АндрейКМС2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Закускин Антонб/р2003Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Золотарёв ИльяII2004СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Зюбин МаксимI2004Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Игнатенко ДмитрийКМС2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Кислов РоманIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Ковалев МихаилII2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Козлов Евгенийб/р2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Кокорев АнтонI2003ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Колдашов Алексейб/р2004ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Колесников НиколайI2004ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Колпаков ГерманI2003ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Кондратьев Алексейб/р2004Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Кореец ЮрийIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Коровин Никитаб/р2004ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Коротков КириллII2003Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Костаков Ильяб/р2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Костенко МаксимI2004ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Лисицын НикитаI2003ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Макаров КириллII2004МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Малинин Артёмб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Мальцев Даниилб/р2003ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Маслов ДаниилII2004ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Михайлин АлександрII2003Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Мозжухин АлександрII2004ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Николаев Алексейб/р2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Озеров Никитаб/р2004ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Орлов ДаниилII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Осетров ИванI2003ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Парижев Дмитрийб/р2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Паткин Максимб/р2004СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Перевозчиков ИванI2003Подольск Наседкина 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Першин ДмитрийII2004СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Петров Александрб/р2004Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Плотников МаксимI2004МАУ СШ ШАТУРА50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Покидышев ЕгорII2004Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Потапенко Егорб/р2004Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Пугачев ДаниилIII2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Пустынин МихаилI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пятаков Артёмб/р2004ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Саблин ЕвгенийI2003Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Савкин ЕгорКМС2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Савченко ЛеонI2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Самсонов АлександрI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Саргсян АрамI2003Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Сафулов МаксимI2004СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Сидоренко РоманI2004МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Скобелев Леонидб/р2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Соловьев Николайб/р2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Сонин ЯрославIII2003ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Сосунов СергейI2003Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Степанов ДаниилI2003ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Степнов КириллI2003ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Султанов АртёмI2003СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Тихонов МатвейII2004ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Томилин ДмитрийIII2004ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Удальцов МаксимI2003Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Филимонов Егорб/р2003ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Фролов Николайб/р2004ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Царев СергейII2004Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Черченко Артёмб/р2004ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Чесноков Дмитрийб/р2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50: Московская обл.Волоколамск0+Заявка принята
Шабайдуков Дмитрийб/р2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Шаталов ДаниилI2003С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Шиткин Егорб/р2004МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Юрков ДмитрийII2004МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Яковлев Данилаб/р2003ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята