Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
14.02.2021
ЗАЯВЛЕННЫЕ

М2007-08(171)М2009-10(129)
Ж2007-08(125)Ж2009-10(91)

Ж2009-10
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чип1СтатусКомментарий
1Агапитова Валерия2010б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
2Айриян Юлия2010IIIюМАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
3Аксенова Елизавета2010б/рСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
4Аксенова Мария2010МБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
5Антуфьева Александра2009IIНаседкина-Подольск 1Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
6Антуфьева Мария2009IIНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
7Архипова Александра2009б/рСШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
8Асауляк Дарья2010б/рФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
9Багрова Мария2009б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
10Баскакова Мария2009б/рСШОР ЮМ по лвс Бурекрасноармейск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
11Белокопытова Мария2009IIIюФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
12Беляева Вероника2009б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
13Берова Анфиса2010б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
14Богданова Анастасия2010ФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
15Бубнова Маргарита2010б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
16Глазунова Ярослава2009IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
17Гришина Виктория2009IIФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
18Дмитриевна Елизавета2010б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
19дроздова Наталья2010б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
20Дынникова Любовь2010б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
21Есакова Алиса2011б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
22Забава Анна2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
23Захаркина Елизавета2009б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
24Золотухина Юлия2009IIСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
25Зубакина Софья2010IIIМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
26Иванова Софья2009б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
27Кабанова София2010IIIНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
28Калинина Анастасия2009б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
29Кашицина Дарья2011б/рФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
30Кирасирова Маргарита2010IIIДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
31Киселкина Анна2009б/рНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
32Климова Ксения2011б/рМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
33Клыкова Софья2010IIМАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
34Ковалева Александра2009б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
35Колоколчикова Вероника2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
36Колчина Арина2009IIюМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
37Копийчук Алина2009б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
38Кораблева Мария2009б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
39Кравчук Ульяна2009IIIюИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
40Краснова Анна2010б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
41Крутенко Варвара2010б/рФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
42Куканова Елизавета2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
43Кулаковская Вероника2010б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
44Курашова Варвара2009б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
45Лальская Ксения2009IIIФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
46Лысенко Ксения2009б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
47Лысова София2009ФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
48Максимова Анна2009IIСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
49Манина Мария2009б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
50Мекляева Валерия2011б/рСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
51Миненкова Каролина2010б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
52Муратова Таисия2010б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
53Осипова Екатерина2009б/рМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
54Осипова Елизавета2010б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
55Осокина Дарья2009IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
56Павлова Анастасия2009б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
57Павлова Анна2011ФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
58Панкова Алина2009б/рФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
59Паршина Ксения2010б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
60Петрухина Кира2009МБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
61Плосконосова Александра2009б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
62Покровская Александра2009IIIФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
63Полетаева Анна2009б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
64Попова Таисия2009б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
65Процько Екатерина2009б/рС/К ЛуневоСолнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
66Прудентова Елизавета2009б/рСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
67Пудова Светлана2009IIIСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
68Рысенкова Дарья2009б/рФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
69Сабирова Анфиса2010б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
70Савкина Серафима2009б/рНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
71Самойленко Елизавета2009б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
72Сахран Виктория2010б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
73Семенова Евгения2009б/рМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
74Скорова Елизавета2010ФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
75Соколова Любовь2011б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
76Степанова Варвара2009б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
77Стронина Екатерина2009IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
78Сумкина Ульяна2009б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
79Титова Лия2010б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
80Харина Кристина2009СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
81Хворостинова Мария2009IIюФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
82Чепикова Арина2010б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
83Чернышова Варвара2010б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
84Чиброва Дарья2009IIIФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
85Чижикова Валерия2010IIМАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
86Чупракова Елизавета2010б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
87Чушкина Нина2010б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
88Шишкина Алиса2010б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
89Шустрова Дарья2010б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
90Якубовская Ульяна2009б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
91Яшина Полина2011б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
ОвощиTeam