Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎/info 4795»‎
М2007-08
173
М2009-10
132
Ж2007-08
128
Ж2009-10
92
Ж2009-10
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Агапитова Валерияб/р2010ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Айриян ЮлияIIIю2010МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Аксенова Елизаветаб/р2010СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Аксенова Мария2010МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Антуфьева АлександраII2009Подольск Наседкина 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Антуфьева МарияII2009Подольск Наседкина 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Архипова Александраб/р2009СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Асауляк Дарьяб/р2010ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Багрова Марияб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Баскакова Марияб/р2009СШОР ЮМ Буревестник50: Московская обл.красноармейск0+Заявка принята
Белокопытова МарияIIIю2009ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Беляева Вероникаб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Берова Анфисаб/р2010ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Богданова Анастасия2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Бубнова Маргаритаб/р2010ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Глазунова ЯрославаI2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Гришина ВикторияII2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Дмитриевна Елизаветаб/р2010МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
дроздова Натальяб/р2010СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Дынникова Любовьб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Есакова Алисаб/р2011МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Забава Аннаб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Захаркина Елизаветаб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Золотухина ЮлияII2009СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Зубакина Софья2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Иванова Софьяб/р2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Кабанова СофияIII2010Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Калинина Анастасияб/р2009ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Кашицина Дарьяб/р2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кирасирова МаргаритаIII2010ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Киселкина Аннаб/р2009Подольск Наседкина 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Климова Ксенияб/р2011МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Клыкова СофьяII2010МАУ СШ ШАТУРА50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Ковалева Александраб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Колоколчикова Вероникаб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Колчина АринаIIю2009МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Копийчук Алинаб/р2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Кораблева Марияб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кравчук УльянаIIIю2009ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Краснова Аннаб/р2010ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Крутенко Варвараб/р2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Куканова Елизавета2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Кулаковская Вероникаб/р2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Курашова Варвараб/р2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Лальская КсенияIII2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Лысенко Ксенияб/р2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Лысова София2009ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Максимова АннаII2009СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Манина Марияб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Мекляева Валерияб/р2011СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Миненкова Каролинаб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Муратова Таисияб/р2010Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Осипова Екатеринаб/р2009МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Осипова Елизаветаб/р2010Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Осокина ДарьяI2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Павлова Анастасияб/р2009МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Павлова Анна2011ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Панкова Алинаб/р2009ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Паршина Ксенияб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Петрухина Кира2009МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Плосконосова Александраб/р2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Покровская АлександраIII2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Полетаева Аннаб/р2009Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Попова Таисияб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Процько Екатеринаб/р2009С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Прудентова Елизаветаб/р2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Пудова СветланаIII2009СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Рысенкова Дарьяб/р2009ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Сабирова Анфисаб/р2010Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Савкина Серафимаб/р2009Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Самойленко Елизаветаб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Сахран Викторияб/р2010СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Семенова Евгенияб/р2009МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Скорова Елизавета2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Соколова Любовьб/р2011ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Степанова Варвараб/р2009ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Стронина ЕкатеринаI2009СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Сумкина Ульянаб/р2009Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Титова Лияб/р2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Харина Кристина2009СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Хворостинова МарияIIю2009ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Чепикова Аринаб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Чернышова Варвараб/р2010Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Чиброва ДарьяIII2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Чижикова ВалерияII2010МАУ СШ ШАТУРА50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Чупракова Елизаветаб/р2010СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Чушкина Нинаб/р2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Шишкина Алисаб/р2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Шукалова Елена2010МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Шустрова Дарьяб/р2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Якубовская Ульянаб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Яшина Полинаб/р2011ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята