Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
14.02.2021
ЗАЯВЛЕННЫЕ

М2007-08(171)М2009-10(129)
Ж2007-08(125)Ж2009-10(91)

М2009-10
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чип1СтатусКомментарий
1Акиничев Андрей2010Одинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
2Алексеев Даниил2009IIДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
3Антонюк Денис2009ФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
4Арзамасцев Максим2009б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
5Арих Павел2009б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
6Арсенов Никита2010б/рФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
7Афанасьев Пётр2011б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
8Байбиков Максим2011б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
9Беляков Егор2010б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
10Беляков Максим2009СШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
11Беркс Артём2010б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
12Берсенев Пётр2009МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
13Брсоян Михаил2010б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
14Брычев Артём2009б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
15Буханов Иван2009б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
16Варфаламеев Михаил2009б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
17Васильев Тимофей2009б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
18Ветохин Андрей2009IIIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
19Власенко Стефан2009б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
20Власов Григорий2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
21Войнов Савелий2009б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
22Ганчук Марк2009МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
23Гизбрехт Сергей2009б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
24Голованов Архип2010IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
25Гуща Иван2010б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
26Дезматерных Дмитрий2010б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
27Деменков Егор2009IIНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
28Джураев Артём2009IIIИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
29Долматов Вадим2010б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
30Дроздов Дмитрий2009б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
31Дроздов Фёдор2010б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
32Духов Антон2009ФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
33Дяченко Глеб2010б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
34Елистратов Игорь2009IIюСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
35Емельянов Максим2009IIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
36Ермаченко Игорь2009СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
37Жаров Михаил2011б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
38Жиганов Артём2010IIIюФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
39Захаров Андрей2009б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
40Зенин Владимир2009IIIСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
41Зубакин Николай2010МБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
42Ивлев Ярослав2010б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
43Игнатьев Матвей2009IIюФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
44Кабанов Александр2009б/рОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
45Каминский Павел2009СШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
46Карастелин Егор2010б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
47Карацуба Павел2009IIюФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
48Карнаухов Тимофей2010б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
49Клинских Марк2010б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
50Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
51Кононов Иван2009б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
52Костиков Владислав2009IIIюМАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
53Красиков Владислав2010б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
54Краснокутский Валерий2010IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
55Кугушев Никита2009б/рФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
56Кузнецов Александр2010МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
57Кузнецов Максим2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
58Кузьмин Александр2009IIIксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
59Куянов Степан2009б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
60Лауэр Александр2011б/рФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
61Лоцманов Илья2010б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
62Макеев Александр2009IIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
63Максимов Павел2010IIIФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
64Мамонов Глеб2010ФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
65Маргевич Максим2009б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
66Медников Михаил2009МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
67Межевых Дмитрий2011НовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
68Мельников Иван2009IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
69Мирза-Карим Ильхам2010IIIМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
70Мишин Вячеслав2010б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
71Мишин Егор2009IIюСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
72Моисеев Никита2010б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
73Мукумов Амин2009IIIСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
74Муляренко Егор2009б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
75Мымриков Матвей2009IIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
76Невежин Дмитрий2011IIIюНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
77Некрасов Иван2010б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
78Орлов Леонид2010б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
79Осетров Андрей2010б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
80Перов Егор2010IIФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
81Петрухин Никита2009б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
82Пешич Денис2010Одинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
83Пикалов Федор2011б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
84Преображенский Артём2009б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
85Пустынин Алексей2010б/рОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
86Пучков Кирилл2009б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
87Райлян Матвей2010б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
88Рогожин Евгений2009ксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
89Романов Иван2009б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
90Романов Иван2009IIФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
91Русаков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
92Русманов Всеволд2009б/рИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
93Рыженков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
94Рябинин Анатолий2009б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
95Рядовой Фёдор2010ФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
96Савельев Илья2009б/рФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
97Савинский Александр2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
98Садыков Егор2009б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
99Самаркин Иван2010б/рФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
100Самойленко Егор2009IIIюС/К ЛуневоСолнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
101Сенников Архип2010б/рксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
102Ситниченко Владислав2010IIюСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
103Смирнов Георгий2009IIIюФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
104Соколов Иван2009б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
105Солнцев Илья2009ФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
106Сосновских Илья2010IIюФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
107Стариков Вадим2009б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
108Стаханов Руслан2009б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
109Тарас Данила2009ФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
110Тарыгин Кирилл2009б/рДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
111Толкунов Федор2010IIФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
112Тофан Андрей2009б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
113Устинов Иван2010б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
114Фирсов Никита2009IМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
115Франкевич Максим2010б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
116Франчук Дмитрий2009IIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
117Фукс Герман2011б/рМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
118Ханамирян Давид2009б/рФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
119Харченко Никита2009б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
120Хромышкин Кирилл2009МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
121Царёв Дмитрий2009б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
122Черевик Игорь2009б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
123Чернов Максим2011IIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
124Чернышов Артём2009IIIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
125Чикуров Глеб2009IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
126Шандров Александр2010б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
127Шачков Егор2009б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
128Шуев Иван2009IIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
129Якушин Даниил2009б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
ОвощиTeam