Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
Всего 521 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎‎/info 4795»‎
М2007-08
172
М2009-10
131
Ж2007-08
126
Ж2009-10
92
М2009-10
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Акиничев Андрей2010Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Аксенов Матвей2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Алексеев ДаниилII2009ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Антонюк Денис2009ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Арзамасцев Максимб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Арих Павелб/р2009ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Арсенов Никитаб/р2010ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Афанасьев Пётрб/р2011ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Байбиков Максимб/р2011МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Беляков Егорб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Беляков Максим2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Беркс Артёмб/р2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Берсенев Пётр2009МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Брсоян Михаилб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Брычев Артёмб/р2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Буханов Иванб/р2009ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Варфаламеев Михаилб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Васильев Тимофейб/р2009СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Ветохин АндрейIII2009Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Власенко Стефанб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Власов Григорийб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Войнов Савелийб/р2009Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Ганчук Марк2009МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Гизбрехт Сергейб/р2009ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Голованов АрхипII2010ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Гуща Иванб/р2010ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Дезматерных Дмитрийб/р2010ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Деменков ЕгорII2009Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Джураев АртёмIII2009ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Долматов Вадимб/р2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Дроздов Дмитрийб/р2009ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Дроздов Фёдорб/р2010ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Духов Антон2009ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Дяченко Глебб/р2010ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Елистратов ИгорьIIю2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Емельянов МаксимIIю2009ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Ермаченко Игорь2009СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Жаров Михаилб/р2011Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Жиганов АртёмIIIю2010ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Захаров Андрейб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Зенин ВладимирIII2009СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Зубакин Николай2010МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Ивлев Ярославб/р2010МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Игнатьев МатвейIIю2009ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Кабанов Александрб/р2009Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Каминский Павел2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Карастелин Егорб/р2010ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Карацуба ПавелIIю2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Карнаухов Тимофейб/р2010МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Клинских Маркб/р2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Козеев Александр2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Кононов Иванб/р2009СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Костиков ВладиславIIIю2009МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Красиков Владиславб/р2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Краснокутский ВалерийIII2010Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Кугушев Никитаб/р2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Кузнецов Александр2010МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Кузнецов Максимб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Кузьмин АлександрIII2009ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Куянов Степанб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Лауэр Александрб/р2011ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Лоцманов Ильяб/р2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Макеев АлександрIIю2009Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Максимов ПавелIII2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Мамонов Глеб2010ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Маргевич Максимб/р2009ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Медников Михаил2009МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Межевых Дмитрий2011Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Мельников ИванII2009ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Мирза-Карим ИльхамIII2010МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Мишин Вячеславб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Мишин ЕгорIIю2009СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Моисеев Никитаб/р2010ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Мукумов АминIII2009СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Муляренко Егорб/р2009МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Мымриков МатвейIIю2009ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Невежин ДмитрийIIIю2011Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Некрасов Иванб/р2010ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Орлов Леонидб/р2010СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Осетров Андрейб/р2010ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Перов ЕгорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Петрухин Никитаб/р2009Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Пешич Денис2010Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пикалов Федорб/р2011ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Преображенский Артёмб/р2009ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Пустынин Алексейб/р2010Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пучков Кириллб/р2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Райлян Матвейб/р2010СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Рогожин Евгений2009ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Романов Иванб/р2009ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Романов ИванII2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Русаков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Русманов Всеволдб/р2009ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Рыженков Дмитрий2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Рябинин Анатолийб/р2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рябышкин Кириллб/р2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Рядовой Фёдор2010ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Савельев Ильяб/р2009ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Савинский Александрб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Садыков Егорб/р2009ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Самаркин Иванб/р2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Самойленко ЕгорIIIю2009С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Сенников Архипб/р2010ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Ситниченко ВладиславIIю2010СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Смирнов ГеоргийIIIю2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Соколов Иванб/р2009СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Солнцев Илья2009ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Сосновских ИльяIIю2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Стариков Вадимб/р2009ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Стаханов Русланб/р2009СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Тарыгин Кириллб/р2009ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Толкунов ФедорII2010ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Тофан Андрейб/р2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Устинов Иванб/р2010СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Фирсов НикитаI2009МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Франкевич Максимб/р2010ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Франчук ДмитрийIIю2009ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Фукс Германб/р2011МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Ханамирян Давидб/р2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Харченко Никитаб/р2009Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Хромышкин Кирилл2009МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Царёв Дмитрийб/р2009ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Черевик Игорьб/р2009ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Чернов МаксимIIю2011ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Чернышов АртёмIIIю2009Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Чикуров ГлебI2009ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Шандров Александрб/р2010МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Шачков Егорб/р2009МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Шуев ИванIIю2009Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Якушин Даниилб/р2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята