Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
14.02.2021
ЗАЯВЛЕННЫЕ

М2007-08(171)М2009-10(129)
Ж2007-08(125)Ж2009-10(91)

Ж2007-08
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чип1СтатусКомментарий
1Абдурахимова Полина2008б/рДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
2Авилова Анна2007IIДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
3Акаева Ксения2007IС/К ЛуневоСолнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
4Акчурина Анастасия2008IIIюДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
5Алексеева Милена2007б/рФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
6Амельченкова Ксения2008б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
7Антошкина Дарья2007б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
8Артамонова Елена2008IФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
9Асеева Анна2007IИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
10Байчорова Мадина2007IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
11Богословская Софья2007IФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
12Болтенкова Елизавета2007IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
13Бондаренко Татьяна2007б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
14Будкина Полина2008IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
15Буздалина Ульяна2008б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
16Ветошкина Дарья2007IIФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
17Вилданова Кира2006б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
18Воробьева Светлана2008МАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
19Гиевская Кира2007б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
20Голопридова Василиса2008IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
21Голубкина Елизавета2007IIIСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
22Гордиенко Анна2007IIСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
23Гордиенко Даша2007б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
24Горяева Мария2007IIюФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
25Гуменюк Анна2007б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
26Дзыбан Ульяна2008б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
27Догушева Юлия2008IIIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
28Долгинцева Мария2008б/рФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
29Донченко Ольга2008б/рФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
30Дрожжина Дарья2007IIюСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
31Ермаченко Валентина2007СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
32Ерошина Кристина2008IIДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
33Ершова Виктория2008IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
34Жукова Полина2007IIIМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
35Журина Елизавета2007IФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
36Забалуева Полина2007IФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
37Завьялова Александра2008б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
38Иванова Маргарита2007б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
39Игольникова Екатерина2007ФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
40Кабанова Ярослава2008IНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
41Калашникова Дарья2008б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
42Кашицина Надежда2007б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
43Кирасирова Виктория2007б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
44Кирсанова София2008б/рФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
45Климанова Валерия2008IIФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
46Коган Анна2008IОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
47Козинец Полина2007б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
48Козловцева Екатерина2007б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
49Колесник Виктория2008IФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
50Кондратьева Дарья2008ФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
51Конькова Ирина2008IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
52Копытова Алеся2008IIюФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
53Котова Елизавета2008б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
54Крюк Алёна2008IФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
55Кувашова Анастасия2008IIIюФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
56Кудинова София2008IФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
57Кузнецова Анна2007IIНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
58Кулакова Эмилия2007IIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
59Курочкина Ольга2008б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
60Лауэр София2008IIюФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
61Ленькова Мария2008б/рФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
62Леонтьева Лалита2008IIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
63Листопадова Анна2008IIКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
64Макарова Екатерина2008IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
65Макарова Софья2008IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
66Малошенко София2007IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
67Малышева Анна2007IIIМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
68Мальцева Татьяна2008б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
69Маркова Дарья2007ФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
70Марушкина Ксения2008IIФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
71Масленникова Дарина2007IIIксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
72Мельниченко Елена2008IIIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
73Мещерякова Варвара2007СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
74Мишина Анфиса2008IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
75Мозголова Анна2008IФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
76Морозова Кристина2008б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
77Недбайло Анна2008IIМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
78Некрасова Мария2007б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
79Нестерович Кира2008ФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
80Новикова Александра2008б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
81Ногина Анастасия2007б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
82Осипенко Таисия2007IIIФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
83Паленова Ирина2008IIюФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
84Парахина Владислава2007IМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
85Пахачева Вероника2008б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
86Петрачкова Камилла2008IIФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
87Пешкова Милана2008б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
88Прозорская Ксения2008Дмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
89Просина Ксения2008б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
90Пугач Елизавета2008IОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
91Пятых Виктория2007СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
92Разумная Дарья2008IIФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
93Рогачкова Александра2008б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
94Романова Дарья2007IФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
95Романова Ирина2008IIIюФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
96Рябова Варвара2008б/рФЛГМО-СШ "Олимп" Домодедово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
97Самойлова Елизавета2007IИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
98Свирина Анастасия2008б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
99Селиверстова Анна2007IIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
100Силанян Анастасия2008IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
101Силанян Арина2008IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
102Сиренко Иванна2008IIIюФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
103Смирнова Полина2007IIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
104Соколова Олеся2008IIIФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
105Староверова Алеся2008IСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
106Степанова Софья2007б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
107Стронина Cофия2007IIСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
108Студеникина Юлия2007б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
109Сучилина Ирина2008IIДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
110Тихомирова Ариадна2007IФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
111Трепольская Дарья2008IIФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
112Тюрякина Анастасия2007IIФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
113Федоткина Анна2008IIСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
114Фомина Татьяна2008IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
115Фомцова Анастасия2007IIДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
116Ходунова София2007б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
117Хромова Валентина2008IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
118Хромова Дарья2007IФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
119Чижова Антонина2007IФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
120Шамина Татьяна2008IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
121Шилова Валерика2007ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
122Шубина Евгения2007б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
123Щербакова Александра2007IФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
124Яковлева Полина2008IСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
125Якушина Полина2007б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
ОвощиTeam