Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
Всего 521 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎‎/info 4795»‎
М2007-08
172
М2009-10
131
Ж2007-08
126
Ж2009-10
92
Ж2007-08
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Абдурахимова Полинаб/р2008Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Авилова АннаII2007ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Акаева Ксения2007С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Акчурина АнастасияIIIю2008ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Алексеева Миленаб/р2007ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Амельченкова Ксенияб/р2008МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Антошкина Дарьяб/р2007МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Артамонова ЕленаIII2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Асеева АннаI2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Байчорова МадинаIII2007Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Богословская СофьяI2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Болтенкова ЕлизаветаII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Бондаренко Татьянаб/р2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Будкина ПолинаI2008Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Буздалина Ульянаб/р2008ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Вилданова Кираб/р2006МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Воробьева Светлана2008МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Гиевская Кираб/р2007МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Голопридова ВасилисаI2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Голубкина ЕлизаветаIII2007СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Гордиенко АннаII2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Гордиенко Дашаб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Горяева МарияIIю2007ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Гуменюк Аннаб/р2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Дзыбан Ульянаб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Догушева ЮлияIIIю2008ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Долгинцева Марияб/р2008ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Донченко Ольгаб/р2008ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Дрожжина ДарьяIIю2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Ермаченко Валентина2007СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Ерошина КристинаII2008Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Ершова ВикторияI2008Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Жукова ПолинаIII2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Журина ЕлизаветаI2007ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Забалуева ПолинаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Завьялова Александраб/р2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Иванова Маргаритаб/р2007ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Игольникова Екатерина2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Кабанова ЯрославаI2008Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Калашникова Дарьяб/р2008ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Кашицина Надеждаб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Кирасирова Викторияб/р2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Кирсанова Софияб/р2008ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Климанова ВалерияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Коган АннаI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Козинец Полинаб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Козловцева Екатеринаб/р2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Колесник ВикторияI2008ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Кондратьева Дарья2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Конькова ИринаI2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Копытова АлесяIIю2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Котова Елизаветаб/р2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Крюк АлёнаI2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кувашова АнастасияIIIю2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Кудинова СофияIIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Кузнецова АннаII2007Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Кулакова ЭмилияIIю2007Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Курочкина Ольгаб/р2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Лауэр СофияIIю2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Ленькова Марияб/р2008ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Леонтьева ЛалитаII2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Листопадова АннаII2008Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Макарова ЕкатеринаIII2008Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Макарова СофьяI2008Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Малошенко СофияI2007Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Малышева АннаIII2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Мальцева Татьянаб/р2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Маркова Дарья2007ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Марушкина КсенияII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Масленникова ДаринаIII2007ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Мельниченко ЕленаIII2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Мещерякова Варвара2007СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Мишина АнфисаI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Мозголова АннаI2008ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Морозова Кристинаб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Недбайло АннаII2008МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Некрасова Марияб/р2007ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Нестерович Кира2008ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Новикова Александраб/р2008ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Ногина Анастасияб/р2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Паленова ИринаIIю2008ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Парахина Владиславаб/р2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Пахачева Вероникаб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Петрачкова КамиллаII2008ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Пешкова Миланаб/р2008МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Прозорская Ксения2008Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Просина Ксенияб/р2008МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Пугач ЕлизаветаI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пятых Виктория2007СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Разумная ДарьяII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Рогачкова Александраб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Романова ДарьяI2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Романова ИринаIIIю2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Рябова Варвараб/р2008ФЛГМО-СШ "Олимп" 50: Московская обл.Домодедово0+Заявка принята
Самойлова ЕлизаветаI2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Свирина Анастасияб/р2008МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Селиверстова АннаII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Силанян АнастасияI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Силанян АринаI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Сиренко ИваннаIIIю2008ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Сметанкина ЯнаII2007ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Смирнова ПолинаIIю2007Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Староверова АлесяI2008СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Степанова Софьяб/р2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Стронина CофияII2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Студеникина Юлияб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сучилина ИринаII2008ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Трепольская ДарьяII2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Тюрякина АнастасияII2007ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Федоткина АннаII2008СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Фомина ТатьянаI2008ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Фомцова АнастасияII2007Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Ходунова Софияб/р2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Хромова ВалентинаII2008ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Хромова ДарьяI2007ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Чижова АнтонинаI2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Шамина ТатьянаII2008ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Шилова Валерика2007ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Шубина Евгенияб/р2007ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Щербакова АлександраI2007ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Яковлева ПолинаI2008СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Якушина Полинаб/р2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята