Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
14.02.2021
ЗАЯВЛЕННЫЕ

М2007-08(171)М2009-10(129)
Ж2007-08(125)Ж2009-10(91)

М2007-08
№п/пФамилия, имя ГР Квал Коллектив ГородSI-чип1СтатусКомментарий
1Агапов Антон2007б/рФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
2Агафонов Максим2008МАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
3Алексеев Даниил2007б/рМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
4Алексеев Илья2007IIIМБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
5Алипченко Фёдор2007IIIСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
6Андронов Дмитрий2007б/рСШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
7Антонюк Дмитрий2007IIIФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
8Антошкин Владислав2007б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
9Ашурбеков Имербек2007IIСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
10Баженин Александр2007МБУ "СШ" Ориент" ЛытЛыткарино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
11Байкин Егор2008б/рЛК РеутовСкиРеутов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
12Баринов Артём2007б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
13Барков Артём2007IФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
14Безруков Михаил2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
15Белов Иван2008IIМАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
16Белов Сергей2008IIМАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
17Бессонов Данис2007IIМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
18Бубнов Дмитрий2008б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
19Булатов Фёдор2008б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
20Буров Савелий2008IIДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
21Быстров Александр2008IIIюКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
22Варакин Максим2008ГБУ МО СШОР Истина-рГоловино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
23Васильев Александр2007IНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
24Ведерников Елисей2008б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
25Вельдяскин Валерий2007IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
26Виноградов Иван2008б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
27Волков Георгий2007IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
28Воронцов Михаил2007IIIФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
29Гаврилов Иван2008б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
30Ганьшин Богдан2007IIСК МамонтыПушкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
31Головачев Иван2007б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
32Гончарук Денис2007IIФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
33Горбатенко Глеб2008б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
34Горбачёв Глеб2007IИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
35Горин Иван2007б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
36Горлович Дмитрий2007б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
37Гриценко Борис2007б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
38Громов Иван2008IДмитров М.Б.М.Дмитров
50: Московская обл.
0+Заявка принята
39Груздев Максим2007IIФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
40Денисов Даниил2007IIIФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
41Дергачёв Кирилл2008IIIГБУ МО СШОР Истина-рГоловино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
42Дмитриенко Сергей2008б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
43Долматов Максим2008б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
44Дрик Семён2008IIIюФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
45Дроздов Алексей2007б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
46Дроздов Даниил2007б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
47Дубнов Александр2008IIФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
48Евтушик Павел2008IIюФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
49Елисеев Андрей2007IIСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
50Ересков Прохор2008СШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
51Ерёгин Дмитрий2007б/рФЛГМО-Н.ПеределкиноНово-Переделкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
52Ершов Кирил2007б/рСШ Островецкая Раменский г.о.
50: Московская обл.
0+Заявка принята
53Жуков Ярослав2007IIIНаседкина-Подольск 1Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
54Журин Савелий2007б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
55Зайцев Максим2008б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-2Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
56Зарубин Александр2008IIIФЛГМО Фряново ФакелФряново
50: Московская обл.
0+Заявка принята
57Захаров Всеволод2008IСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
58Зверев Кирилл2007IIСК МамонтыПушкино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
59Зотов Владислав2008IIМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
60Иванов Александр2008IIIКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
61Иванов Роман2007б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
62Калиниченко Илья2007б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
63Канин Всеволод2007IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
64Каратаев Максим2007б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
65Карпов Михаил2007IФЛГМО-ЗоркийКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
66Каш Кирилл2008IIФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
67Киселев Тимофей2007б/рФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.Пущино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
68Клюшин Никита2008IIIМАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
69Ковалев Даниил2008IФЛГМО-СШпоЗВС ХимкиХимки
50: Московская обл.
0+Заявка принята
70Кожемякин Матвей2008IIIМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
71Козлов Матвей2008б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
72Козлов Ярослав2007IСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
73Колесников Игорь2008б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
74Колесников Константин2007IIФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
75Колмаков Иван2008б/рФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
76Копылов Иван2007IФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
77Корнеев Артём2007IIIФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
78Котенко Кирилл2007б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
79Котков Ярослав2008б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
80Кошкин Радомир2007б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
81Кравченко Михаил2008б/рМАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.Наро-Фоминск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
82Краснов Антон2007IIИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
83Кудря Иван2008б/рСШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
84Кудряшов Александр2008б/рФЛГМО-ФСОО КречетКрасногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
85Кузнецов Роман2007б/рФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
86Кутюгин Егор2008IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
87Леонов Максим2008IIюНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
88Лопатин Никита2007б/рМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
89Максимов Леонид2007IМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
90Маликов Денис2007б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
91Мамонов Илья2008б/рМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
92Маркин Иван2008б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
93Медников Денис2008IIМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
94Меньшов Арсений2008б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
95Миронов Владислав2007IIIСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
96Миронов Максим2007IIIСШ №2Солнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
97Мурашов Арсений2007б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
98Мурзов Федор2007б/рМБУ "ЛСШ"Луховицы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
99Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШОР ЩелковоЩелково
50: Московская обл.
0+Заявка принята
100Немцев Иван2007б/рФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
101Новиков Николай2007б/рФЛГМО-ЛК Наседкина-1Воскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
102Нордслеттен Ойвинд2008СШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
103Паримон Михаил2008б/рФЛГМО-ЦФСН ЧайкаОзеры
50: Московская обл.
0+Заявка принята
104Пархоменко Тимофей2007IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
105Петрухин Даниил2007б/рМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
106Погоря Егор2007IМБУДО ДЮСШ г.о.Лосинг.о.Лосино-Петровски
50: Московская обл.
0+Заявка принята
107Подорванов Алексей2007б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
108Польшаков Владимир2007МАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
109Понько Антон2007б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
110Попов Егор2008б/рСШ КашираКашира
50: Московская обл.
0+Заявка принята
111Попов Иван2007IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
112Пырков Максим2007IIФЛГМО-СпартакОреховоОрехово-Зуево
50: Московская обл.
0+Заявка принята
113Ракитин Кирилл2007IОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
114Рыбин Евгений2007IIIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
115Рыжанков Никита2007IIIОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
116Рябов Ростислав2008IIIФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
117Рябчиков Арсений2007IIIМАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
118Савуцкий Дмитрий2008IФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
119Салата Дмитрий2007ФЛГМО-ММБУ КСШМожайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
120Севикян Максим2008IIIюНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
121Селиверстов Тимофей2008ФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
122Семёнов Виктор2007б/рМБУ ОрбитаДзержинский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
123Серебряков Иван2008б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
124Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕРВидное
50: Московская обл.
0+Заявка принята
125Скобелев Егор2008IIIФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
126Скородумов Денис2008б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
127Смирнов Даниил2008IIIИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
128Смирнов Тимофей2008б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
129Солнцев Дмитрий2007б/рФЛГМО-СШ ЦСКАОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
130Сорокин Никита2008IIIФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
131Сорокин Серафим2007Коломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
132Спасов Пётр2007IIФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
133Спиридонов Максим2007б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
134Ставский Савелий2008IФЛГМО-Зоркий-2Красногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
135Столбов Алексей2007IIIюИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
136Стрижебык Дмитрий2008IIIксш Лидер-ЭлектросалЭлектросталь
50: Московская обл.
0+Заявка принята
137Стуканов Иван2008б/рКлуб А.Легкова - МетПересвет
50: Московская обл.
0+Заявка принята
138Супрун Владимир2008б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
139Сырбу Максим2007IIС/К ЛуневоСолнечногорск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
140Тамилин Илья2007б/рСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
141Тарыгин Андрей2008б/рДЮСШ №1,Л/К НаседкинРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
142Терёхин Ярослав2007б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
143Тимиргазин Марат2007МАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
144Тимошенко Семён2008IIюНовопетровскоеНовопетровское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
145Тихомиров Николай2007IIСШ РаменскоеРаменское
50: Московская обл.
0+Заявка принята
146Тихомиров Николай2007б/рСШ ОкаСтупино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
147Ткаченко Вячеслав2008IIIФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»Фрязино
50: Московская обл.
0+Заявка принята
148Трофименко Никита2007IНаседкина-Подольск 2Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
149Уваров Антон2007IIIИСШ-ИстинаДедовск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
150Ульянов Владислав2007IСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
151Уржумов Кирилл2007IФЛГМО-Акад. спортаВоскресенск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
152Файзуллаев Далер2008IIСШ Виктория Егорьевск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
153Федоткин Иван2008IIIМАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
154Филиппов Матвей2007б/рФЛГМО МАУ Шаховской Шаховская
50: Московская обл.
0+Заявка принята
155Фирсов Степан2008б/рФЛГМО-Любер. СДЮСШОРЛюберцы
50: Московская обл.
0+Заявка принята
156Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
157Хромов Илья2007МАУ СШ Спарта Чехов
50: Московская обл.
0+Заявка принята
158Целавин Георгий2008б/рДЮСШ ЦентрСергиевПосад
50: Московская обл.
0+Заявка принята
159Черевань Никита2008б/рФЛГМО-СШ Руза-ИстинаРуза
50: Московская обл.
0+Заявка принята
160Черкасин Илья2008б/рСШОР Богородский окрНогинск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
161Черкашин Павел2008IОдинцовская СШОРОдинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
162Чернов Артём2008IIIюФЛГМО ДЮСШ ЗарайскЗарайск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
163Чуйков Михаил2007МАУ "СШ ШАТУРА"Шатура
50: Московская обл.
0+Заявка принята
164Чупарнов Артём2008IIНаседкина-Подольск 1Подольск
50: Московская обл.
0+Заявка принята
165Шарапов Даниил2007б/рФЛГМО-СпартаБелоозерский
50: Московская обл.
0+Заявка принята
166Швыряев Дмитрий2008IIIФЛГМО-СШ ДубнаИстинаДубна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
167Шолохов Георгий2008б/рМБУ "СШ "Авангард" гМытищи
50: Московская обл.
0+Заявка принята
168Шушпанников Илья2008IСШ ИвантеевкаИвантеевка
50: Московская обл.
0+Заявка принята
169Южанин Александр2008IIIОдинцовская СШОР - 2Одинцово
50: Московская обл.
0+Заявка принята
170Яковенко Лев2008IIКоломна СШОР по ЗВСКоломна
50: Московская обл.
0+Заявка принята
171Ярославцев Потап2008б/рМБУ СШ ЗубренокСерпухов
50: Московская обл.
0+Заявка принята




Заявку открыл
представитель клуба
ОвощиTeam