Sportident
ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
Entry sportident.online
<<
>>
Список соревнований
Информация
Заявиться
Список участников
Соревнование Московской области среди юношей и девушек на призы 5- ти кратной чемпионки Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.Лазутиной (4тур)
Всего 521 участников
Для получения уведомлений от организаторов соревнований, отправьте Телеграмм-Боту @si_msg_bot эту строку «‎‎/info 4795»‎
М2007-08
172
М2009-10
131
Ж2007-08
126
Ж2009-10
92
М2007-08
Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Регион Город SI-чип1СтатусКомментарий
Агапов Антонб/р2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Агафонов Максим2008МАУ "СШ ШАТУРА"50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Алексеев Даниилб/р2007МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Алексеев ИльяIII2007МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Алипченко ФёдорIII2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Андронов Дмитрийб/р2007СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Антонюк ДмитрийIII2007ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Антошкин Владиславб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Ашурбеков ИмербекII2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Баженин Александр2007МБУ "СШ" Ориент" Лыт50: Московская обл.Лыткарино0+Заявка принята
Байкин Егорб/р2008ЛК РеутовСки50: Московская обл.Реутов0+Заявка принята
Баринов Артёмб/р2007ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Безруков Михаил2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Белов ИванII2008МАУ "СШ ШАТУРА"50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Белов СергейII2008МАУ "СШ ШАТУРА"50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Бессонов ДанисIIю2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Бубнов Дмитрийб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Булатов Фёдорб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Буров СавелийII2008ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Быстров АлександрIIIю2008Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Варакин Максим2008ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Васильев АлександрI2007Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Ведерников Елисейб/р2008ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Вельдяскин ВалерийI2007Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Виноградов Иванб/р2008ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Волков ГеоргийI2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Воронцов МихаилIII2007ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Гаврилов Иванб/р2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Ганьшин БогданII2007СК Мамонты50: Московская обл.Пушкино0+Заявка принята
Головачев Иванб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Гончарук ДенисII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Горбатенко Глебб/р2008ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Горбачёв ГлебI2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Горин Иванб/р2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Горлович Дмитрийб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Гриценко Борисб/р2007МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Громов ИванI2008Дмитров М.Б.М.50: Московская обл.Дмитров0+Заявка принята
Груздев Максим2007ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Денисов ДаниилIII2007ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Дергачёв КириллIII2008ГБУ МО СШОР Истина-р50: Московская обл.Головино0+Заявка принята
Дмитриенко Сергейб/р2008МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Долматов Максимб/р2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Дрик СемёнIIIю2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Дроздов Алексейб/р2007ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Дроздов Даниилб/р2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Дубнов АлександрII2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Евтушик ПавелIIю2008ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Елисеев АндрейII2007СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Ересков Прохор2008СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Ерёгин Дмитрийб/р2007ФЛГМО-Н.Переделкино50: Московская обл.Ново-Переделкино0+Заявка принята
Ершов Кирилб/р2007СШ Островецкая 50: Московская обл.Раменский г.о.0+Заявка принята
Жуков ЯрославIII2007Наседкина-Подольск 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Журин Савелийб/р2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Зайцев Максимб/р2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Зарубин АлександрIII2008ФЛГМО Фряново Факел50: Московская обл.Фряново0+Заявка принята
Захаров ВсеволодI2008СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Зверев КириллII2007СК Мамонты50: Московская обл.Пушкино0+Заявка принята
Зотов ВладиславII2008МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Иванов АлександрIII2008Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Иванов Романб/р2007СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Калиниченко Ильяб/р2007Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Канин ВсеволодI2007СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Каратаев Максимб/р2007ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Карпов МихаилI2007ФЛГМО-Зоркий50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Каш КириллII2008ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Киселев Тимофейб/р2007ФЛГМО- МБУ "СШ" г.о.50: Московская обл.Пущино0+Заявка принята
Клюшин НикитаIII2008МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Ковалев ДаниилI2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50: Московская обл.Химки0+Заявка принята
Кожемякин МатвейIII2008МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Козлов Матвейб/р2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Козлов ЯрославI2007СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Колесников Игорьб/р2008ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Колесников КонстантинII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Колмаков Иванб/р2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Копылов ИванI2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Котенко Кириллб/р2007Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Котков Ярославб/р2008СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Кошкин Радомирб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Кравченко Михаилб/р2008МАУ ЦСШ №1 Наро-Фом.50: Московская обл.Наро-Фоминск0+Заявка принята
Краснов АнтонII2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Кудря Иванб/р2008СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Кудряшов Александрб/р2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Кузнецов Романб/р2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Кутюгин ЕгорIII2008Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Леонов МаксимIIю2008Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Лопатин Никитаб/р2007МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Максимов ЛеонидI2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Маликов Денисб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Мамонов Ильяб/р2008МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Маркин Иванб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Медников ДенисII2008МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Меньшов Арсенийб/р2008МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Миронов ВладиславIII2007СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Миронов МаксимIII2007СШ №250: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Мурашов Арсенийб/р2007Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Мурзов Федорб/р2007МБУ "ЛСШ"50: Московская обл.Луховицы0+Заявка принята
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШОР Щелково50: Московская обл.Щелково0+Заявка принята
Немцев Иванб/р2007ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Новиков Николайб/р2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Нордслеттен Ойвинд2008СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Паримон Михаилб/р2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50: Московская обл.Озеры0+Заявка принята
Пархоменко ТимофейI2007Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Петрухин Даниилб/р2007МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята
Погоря ЕгорI2007МБУДО ДЮСШ г.о.Лосин50: Московская обл.г.о.Лосино-Петровски0+Заявка принята
Подорванов Алексейб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Польшаков Владимир2007МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Понько Антонб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Попов Егорб/р2008СШ Кашира50: Московская обл.Кашира0+Заявка принята
Попов ИванIII2007Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Пырков МаксимII2007ФЛГМО-СпартакОрехово50: Московская обл.Орехово-Зуево0+Заявка принята
Ракитин КириллI2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рыбин ЕвгенийIII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рыжанков НикитаIII2007Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Рябов РостиславIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Рябчиков АрсенийIII2007МАУ "СШ ШАТУРА"50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Савуцкий ДмитрийI2008ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Салата Дмитрий2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50: Московская обл.Можайск0+Заявка принята
Севикян МаксимIIIю2008Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Селиверстов Тимофей2008ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Семёнов Викторб/р2007МБУ Орбита50: Московская обл.Дзержинский0+Заявка принята
Серебряков Иванб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50: Московская обл.Видное0+Заявка принята
Скобелев ЕгорIII2008ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Скородумов Денисб/р2008ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Смирнов ДаниилIII2008ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Смирнов Тимофейб/р2008СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Солнцев Дмитрийб/р2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Сорокин НикитаIII2008ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Сорокин Серафим2007Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Спасов ПётрII2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Спиридонов Максимб/р2007Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Ставский СавелийI2008ФЛГМО-Зоркий-250: Московская обл.Красногорск0+Заявка принята
Столбов АлексейIIIю2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Стрижебык ДмитрийIII2008ксш Лидер-Электросал50: Московская обл.Электросталь0+Заявка принята
Стуканов Иванб/р2008Клуб А.Легкова - Мет50: Московская обл.Пересвет0+Заявка принята
Супрун Владимирб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Сырбу Максим2007С/К Лунево50: Московская обл.Солнечногорск0+Заявка принята
Тамилин Ильяб/р2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Тараненко АртемийIII2008МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Тарыгин Андрейб/р2008ДЮСШ №1,Л/К Наседкин50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Терёхин Ярославб/р2007ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Тимиргазин Марат2007МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Тимошенко СемёнIIю2008Новопетровское50: Московская обл.Новопетровское0+Заявка принята
Тихомиров НиколайII2007СШ Раменское50: Московская обл.Раменское0+Заявка принята
Тихомиров Николайб/р2007СШ Ока50: Московская обл.Ступино0+Заявка принята
Ткаченко ВячеславIII2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50: Московская обл.Фрязино0+Заявка принята
Трофименко НикитаI2007Наседкина-Подольск 250: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Уваров АнтонIII2007ИСШ-Истина50: Московская обл.Дедовск0+Заявка принята
Ульянов ВладиславI2007СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Уржумов КириллI2007ФЛГМО-Акад. спорта50: Московская обл.Воскресенск0+Заявка принята
Файзуллаев ДалерII2008СШ Виктория 50: Московская обл.Егорьевск 0+Заявка принята
Федоткин ИванIII2008МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Филиппов Матвейб/р2007ФЛГМО МАУ Шаховской 50: Московская обл.Шаховская0+Заявка принята
Фирсов Степанб/р2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50: Московская обл.Люберцы0+Заявка принята
Фролов Алексей2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Хромов Илья2007МАУ СШ Спарта 50: Московская обл.Чехов0+Заявка принята
Целавин Георгийб/р2008ДЮСШ Центр50: Московская обл.СергиевПосад0+Заявка принята
Черевань Никитаб/р2008ФЛГМО-СШ Руза-Истина50: Московская обл.Руза0+Заявка принята
Черкасин Ильяб/р2008СШОР Богородский окр50: Московская обл.Ногинск0+Заявка принята
Черкашин ПавелI2008Одинцовская СШОР50: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Чернов АртёмIIIю2008ФЛГМО ДЮСШ Зарайск50: Московская обл.Зарайск0+Заявка принята
Чуйков Михаил2007МАУ "СШ ШАТУРА"50: Московская обл.Шатура0+Заявка принята
Чупарнов АртёмII2008Наседкина-Подольск 150: Московская обл.Подольск0+Заявка принята
Шарапов Даниилб/р2007ФЛГМО-Спарта50: Московская обл.Белоозерский0+Заявка принята
Швыряев ДмитрийIII2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50: Московская обл.Дубна0+Заявка принята
Шолохов Георгийб/р2008МБУ "СШ "Авангард" г50: Московская обл.Мытищи0+Заявка принята
Шушпанников ИльяI2008СШ Ивантеевка50: Московская обл.Ивантеевка0+Заявка принята
Южанин АлександрIII2008Одинцовская СШОР - 250: Московская обл.Одинцово0+Заявка принята
Яковенко ЛевII2008Коломна СШОР по ЗВС50: Московская обл.Коломна0+Заявка принята
Ярославцев Потапб/р2008МБУ СШ Зубренок50: Московская обл.Серпухов0+Заявка принята